ОБЩЕСТВО

назад

«Пасхальные хлебы» передали особенно нуждающимся в ЗАО

«Пасхальные хлебы» передали особенно нуждающимся в ЗАО
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов благодарит всех внесших вклад в ежегодную пасхальную акцию, проведенную в районах Западного округа столицы.
На своей странице в Facebook депутат пишет: «Благодарю и тех, кто участвовал в закупке праздничных куличей, и тех, кто помогал их распространять по многочисленным социальным организациям и семьям льготных категорий граждан в районах Кунцево и Можайский! В акции приняли участие почти все мои помощники на общественных началах, активисты местных отделений партии «Единая Россия» двух указанных районов моего избирательного округа, муниципальные депутаты, с которыми мы также постоянно сотрудничаем».

Общими усилиями удалось собрать более 300 «пасхальных хлебов» и передать их особенно нуждающимся. Акция прошла вовремя и все куличи были переданы накануне важнейшего православного праздника, что позволило жителям найти время, чтобы освятить праздничные куличи в соответствии с существующей религиозной традицией.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS