ОБЩЕСТВО

назад

Парк 50-летия Октября примет участие в акции «Ночь на катке»

Парк 50-летия Октября примет участие в акции «Ночь на катке»
Вечером 28 февраля можно будет бесплатно покататься на коньках в 16 московских парках.
Свободный вход на лед и насыщенная культурная программа ждет отдыхающих в рамках акции «Ночь на катке».

Одним из участников масштабного мероприятия станет и парк 50-летия Октября, для гостей которого проведут вечер под гитарные рифы, частью которого станут игры, викторины и конкурсы, рассказали в окружной префектуре.

К слову, покататься на льду в парке 50-летия Октября бесплатно можно не только в определенные дни, а постоянно. Каток оборудован теплой раздевалкой, на площадке регулярно проходят самые разные мероприятия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS