ОБЩЕСТВО

назад

ОАО «РЖД» оштрафовано за нарушения при строительстве «Минской»

ОАО «РЖД» оштрафовано за нарушения при строительстве «Минской»
Прокуратура оштрафовала ОАО «РЖД» на 1,6 млн рублей за нарушения при подготовке к строительству железнодорожной станции «Минская» Киевского направления МЖД.
Пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры информирует о результатах проверки соблюдения требований законодательства об особо охраняемых природных территориях. В ходе ее оказалось, что на территории Западного округа столицы расположен государственный природный заказник регионального значения «Долина реки Сетунь». И аккурат в его границах РЖД ведет подготовительные работы для строительства станции.

За это ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности и обязана выплатить штраф на сумму 1,6 млн рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS