ОБЩЕСТВО

назад

О функционировании системы tax free во Внуково

О функционировании системы tax free во Внуково
Около 1,7 тысячи чеков более чем на 192 млн рублей было оформлено с 10 апреля на Внуковской таможне по tax free.
Ежедневно все большее количество пассажиров обращаются в таможню с чеками tax free, и на сегодняшний день оформлено уже более 1 688 чеков на сумму более 192 млн рублей, рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

Основными направлениями вывоза товаров являются Австрия, Болгария, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Турция, Франция и другие страны. А основными товарами, предъявленными иностранными гражданами являлись косметические средства, одежда, обувь, ювелирные изделия, наручные часы и др.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS