ОБЩЕСТВО

назад

Новый кампус университета «Сколково» готовят к сдаче

Новый кампус университета «Сколково» готовят к сдаче
Предполагаемая дата сдачи нового кампуса университета «Сколково» в эксплуатацию - сентябрь 2018 года.
Инновационный центр «Сколково» - это строящийся современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий.

Дебют его должен стать грандиозным. По словам президента фонда «Сколково» Виктора Вексельберга, на прошедшем заседании Совета фонда были рассмотрены и утверждены результаты по 2018 году. Подробный отчет мероприятия будет представлен председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву на заседании наблюдательного совета, которое предлагается провести в здании уже нового кампуса университета, которое сдадут в сентябре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS