ОБЩЕСТВО

назад

«Московская смена» пройдет на 38 площадках ЗАО

«Московская смена» пройдет на 38 площадках ЗАО
К проекту «Московская смена» присоединились школы, спортивные заведения, учреждения Департамента труда и социальной защиты населения. Только в ЗАО летние лагеря откроются на базе 38 учреждений образования.
Из них, как сообщает газета «На Западе Москвы», 10 учреждений департамента образования, 14 – департамента труда и социальной защиты населения и четыре – Департамента спорта и туризма.

Летом школьники смогут посетить культурные центры, библиотеки, музеи и выставочные залы. В учреждениях культуры будет реализован проект «Культлето», в рамках которого будут организованы кружки, секции и студии; тематические программы и многое другое.

В Западном округе Москвы программа будет реализовываться в Парке Победы, парках Фили, Олимпийской деревни и 50-летия Октября, Музее Победы, «Театре кошек» Юрия Куклачева и «Мосфильме», а также на базе училища олимпийского резерва №2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS