ОБЩЕСТВО

назад

Молодежь ЗАО может вступить в программу толерантности

Молодежь ЗАО может вступить в программу толерантности
Старшеклассников и студентов учреждений ЗАО приглашают принять участие в программе «5 шагов толерантности».
Программа проводится Центром толерантности Еврейского музея. Обучение строится по модульной системе, в рамках чего участникам предстоит создавать и запускать масштабные проекты, социальные акции, перенимать опыт работы в командах и выполнять и т.д. Таким образом ребята получат возможность предложить и воплотить свои идеи на практике.

За пять лет существования проекта 15 тысяч представителей активных молодых москвичей разработали более сотни успешно реализованных проектов и провели более двух сотен социально-значимых акций, сообщили в окружной префектуре.

Для вступления в ряды участников необходимо записаться по телефону 8 495 645 0550 (доб. 220) или отправить заявку на почту tc@jewish-museum.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS