ОБЩЕСТВО

назад

Лучший символ наступающего года слепят в Филях-Давыдкове

Лучший символ наступающего года слепят в Филях-Давыдкове
Детская библиотека №207 имени В.В. Бианки объявила новый конкурс для своих читателей «Пластилиновая собака».
Все желающие могут создать из этого материала для лепки символ предстоящего Нового 2018 года – собаку.
На такой конкурс вдохновила недавно прошедшая в читальне выставка художника, эколога и защитника животных Вероники Локуновой. Автор представила работы, выполненные в уникальной технике – художница рисует пластилином.
Поделка может быть в форме четвероногого любой породы и в любом виде. Можно вылепить своего домашнего питомца, резвящегося уличного пса или даже целое собачье семейство. Свои работы необходимо принести в библиотеку или отправить ее фотографию на электронный адрес: vinilovaya@mail.ru.
Итоги конкурса будут подведены в канун Нового года. Без призов не останется никто. Все участники станут обладателями памятных дипломов, а победителя ждет специальный приз: собственный портрет, нарисованный в технике пластилиновой живописи от Вероники Локуновой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS