ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс «Краски Чувашии-2018» пройдет в библиотеке ЗАО

Конкурс «Краски Чувашии-2018» пройдет в библиотеке ЗАО
Основной площадкой проведения Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Краски Чувашии-2018» станет Детская библиотека №207 имени В.В. Бианки.
Конкурс проводится среди дошкольников, школьников, учащихся учреждений дополнительного образования детей, подростково-молодежных центров и клубов. Возраст участников - от 4 до 18 лет.

На это творческое состязание принимаются художественные работы, выполненные в любом жанре и технике и посвященные истории, природному достоянию, самобытной материальной и духовной культуре Чувашии.

Как сообщили в окружной префектуре, работы можно прислать в электронном виде на адрес почты: kraski_konkurs@yandex.ru или принести в детскую библиотеку № 207 имени В.В. Бианки, что по адресу: улица Большая Филевская, дом 43.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS