ОБЩЕСТВО

назад

Главный тренер ФК «Локомотив» встретился со студентами МГУ

Главный тренер ФК «Локомотив» встретился со студентами МГУ
Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин и нападающий сборной Португалии Эдер встретились со студентами МГУ.
Бывший тренер национальной сборной Семин больше беседовал с учащимися о своем спортивном и тренерском опыте, поделился мнением об игре сборной России и развитии футбола в нашей стране, шансах «Локомотива» на победу в чемпионате России. А португальский нападающий рассказал о победном голе в финале чемпионата Европы по футболу в 2016 году, игре в чемпионате России.

Участником встречи стал и ректор МГУ Виктор Садовничий, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS