ОБЩЕСТВО

назад

«Фили» провел «Серебряный бал» для пенсионеров

«Фили» провел «Серебряный бал» для пенсионеров
В парке «Фили» был проведен фестиваль «Серебряный бал». Он состоялся в рамках реализации пилотного проекта «Московское долголетие».
Представители Центров социальной защиты всех районов Западного округа собрались на площади у главной сцены парка «Фили», чтобы станцевать на Серебряном балу. Многие дамы прибыли в изящных шляпках, роскошных платьях и даже масках, создавая антураж XIX столетия. Сбор гостей проходил под живую классическую музыку, а церемония открытия началась с выступления шоу-балета «Идеал».

Танцевальное мероприятие под открытым небом посетили заместитель префекта ЗАО Мария Петросян и начальник УСЗН ЗАО Светлана Ирхина», - рассказал на своей странице в соцсети Денис Лыткин, председатель Молодежной палаты Можайского района, сообщается на поратле окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS