ОБЩЕСТВО

назад

Дом 22 на Малой Филевской поставлен на кадастровый учет

Дом 22 на Малой Филевской поставлен на кадастровый учет
Многоквартирный дом по улице Малой Филевской в Западном округе Москвы поставили на кадастровый учет по программе реновации.
Как сообщили в пресс-службе столичного Росреестра, речь идет о доме, расположенном по адресу: улица Малая Филевская, дом 22.

Это разноуровневый дом, в котором 19, 22 и 23 этажа. Его площадь 55,5 тыс. кв.м. В здании 611 квартир, из которых 156 «однушек», 305 – «двушек» и 150 – «трешек».

Напомним, что программа реновации утверждена столичным градоначальником Сергеем Собяниным 1 августа прошлого года и предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир. На сегодняшний день в программу включены более пяти тысяч домов и утверждены 250 стартовых площадок под жилую застройку для последующего переселения жителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS