ОБЩЕСТВО

назад

Библиотека ЗАО примет участие в организации городского фестиваля

Библиотека ЗАО примет участие в организации городского фестиваля
В субботу, 22 июля, в Екатерининском парке сотрудники библиотеки им. А.А. Ахматовой организуют летний читальный зал под открытым небом, конкурсы чтецов и рассказов, викторину и игры.
Гвоздем фестивальной программы станет конкурс FreshStar, участниками которого станут несколько сотен молодых музыкантов, в исполнении которых прозвучат джаз, рок, хип-хоп и популярная музыка, сообщили в префектуре Западного округа.

В рамках фестиваля также организуют фуд-шоу, проведут различные мастер-классы и показательные выступления уличных гимнастов и многое другое.

Начало мероприятий в 10:00 по адресу: улица Большая Екатерининская, дом 27.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS