ОБЩЕСТВО

назад

35 тысяч человек посетили «Круг света» на Поклонной горе за три дня

35 тысяч человек посетили «Круг света» на Поклонной горе за три дня
За три дня фестиваль «Круг света» на Поклонной горе посетили более 35 тысяч человек, сообщили в пресс-службе Музея Победы.
Уточняется, что многие приходили целыми семьями, кроме того, программа пользовалась популярностью у молодых людей – студентов и молодежных пар.

Агентство «Москва» информирует, что первое шоу фестиваля 21 сентября посетили порядка 15 тысяч человек. «Круг света» в этом году прошел в нашем городе уже в восьмой раз, и показы световых шоу проходили на Гребном канале, Театральной площади, Поклонной горе, в «Коломенском» и «Царицыно», центре Digital October и концертном зале «Мир».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS