ВЛАСТЬ

назад

В столице близится завершение реконструкции развязки на Ленинском проспекте с МКАД

В столице близится завершение реконструкции  развязки на Ленинском проспекте с МКАД
Одна из главных проблема московского мегаполиса – пробки на дорогах. Департамент строительства под руководством Андрея Бочкарева, серьезно решили всерьез заняться этим вопросом. Об этом Андрей Юрьевич объявил 24 июня. В данный момент уже ведутся реконструкционные работы на пересечении Ленинградского проспекта и МКАД.
Одна из главных проблема московского мегаполиса – пробки на дорогах. Департамент строительства под руководством Андрея Бочкарева, серьезно решили всерьез заняться этим вопросом. Об этом Андрей Юрьевич объявил 24 июня. В данный момент уже ведутся реконструкционные работы на пересечении Ленинградского проспекта и МКАД. Пока идет временная подготовка почвы, инженерная подготовка местности и устройство временных дорог.  Проект будет сдан к началу сентября 2015 года. По задумкам руководства, данный вид развязки «клеверный лист» позволит сократить время дороги до Киевского шоссе и аэропорта Внуково. Развязка охватывает район 44-45 км МКАД. Для комфорта не только автомобилистов, но и пешеходов, будут установлены наземные переходы, туннели и две направленные эстакады съездов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS