ВЛАСТЬ

назад

По вопросу реновации жители ЗАО могут обратиться к депутату Мосгордумы

По вопросу реновации жители ЗАО могут обратиться к депутату Мосгордумы
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов напоминает жителям ЗАО, чьи дома не вышли в программу реновации, но которые хотели бы в ней участвовать, что единственный способ войти в программу - это проведение общего собрания собственников жилья.
На собрании для включения дома в программу реновации принять соответствующее решение должны две трети голосов. При этом собрание должно быть проведено в соответствии с Жилищным Кодексом. Сделать это можно самостоятельно или с помощью органов исполнительной власти, местного самоуправления или депутатов.

К Павлу Поселенову по этому вопросу обратились уже несколько домов, о чем он пишет на своей странице в Facebook. На сегодняшний день при поддержке префектуры Западного округа и муниципальных депутатов уже проведены собрания и в адрес столичного правительства направлены необходимые документы для принятия решения по включению в программу следующих адресов:
- ул. Маршала Неделина, д. 30, корп. 3;
- ул. Красных Зорь, д. 31;
- ул. Екатерины Будановой, д. 3;
- ул. Оршанская, д. 2);
- ул. Гвардейская, д. 9, корп.1.

Контакты приемной Павла Поселенова можно найти здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS