ВЛАСТЬ

назад

Депутат Мосгордумы П.Поселенов встретился с жителями Можайского района

Депутат Мосгордумы П.Поселенов встретился с жителями Можайского района
Депутат Мосгордумы Павел Поселенов провел прием, тематика которого, по его мнению, была одно из самых разнообразных.
Как он сообщает на своей странице в Facebook, кроме уже традиционных и многочисленных вопросов из сферы ЖКХ, вместе с инициативной группой жителей с Барвихинской улицы обсудили проблему отсутствия продуктового магазина шаговой доступности, которая возникла после закрытия существовавшего здесь универсама «7 континент». В ходе приема подробно были рассмотрены возможные варианты организации и размещения нового социально значимого торгового объекта и уже на следующей неделе планируется представить предложения в районную управу и муниципалитет.

Жители также интересовались характеристиками строящихся на территории района жилых домов, в частности высотностью дома 6 по улице Барвихинской. Дом будет довольно компактным, не более десяти этажей, что позволит спланировать комфортное для тех, кто в него переедет, и всех жителей соседних кварталов придомовое пространство.

Пришедшие на прием жительницы Можайского района также рассказали депутату о конфликте между несколькими несовершеннолетними. По словам матерей пострадавших подростков, он возник на почве национальной нетерпимости. В результате один из подростков был серьезно избит и долгое время провел в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело, но виновные пока не найдены. В ближайшее время соответствующие депутатские запросы будут направлены в правоохранительные органы и комиссию по делам несовершеннолетних при префектуре ЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS