КУЛЬТУРА

назад

В ЗАО открыта выставка работ Николая Кувшинова

В ЗАО открыта выставка работ Николая Кувшинова
В клубе-галерее «Крылатский орнамент» работает выставка, которую приурочили к 65-летию художника Николая Кувшинова.
Николай Викторович  – известный мастер, который работает в разных жанрах и техниках. Это и живопись, и графика, и скульптура. Он является членом союза художников России, выпускником Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г.Строганова, что на севере столицы. Более 450 работ Кувшинова находятся в частных коллекциях, сообщает управы района Крылатское.

Ознакомиться с работами, представленными на выставке, можно до 10 июня по адресу: улица Крылатские холмы, дом 26, корпус 2. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS