КУЛЬТУРА

назад

В Музее Победы состоялся гала-концерт конкурса «Я – патриот»

В Музее Победы состоялся гала-концерт конкурса «Я – патриот»
В Музее Победы на западе российской столицы состоялся итоговый гала-концерт конкурса детского творчества «Я – патриот».
Кадеты-Жуковцы школы №1409 стали лауреатами Московского городского конкурса детского творчества «Я – патриот». На гала-концерте ребята представили «Афганский вальс», который был отмечен как лучший номер концерта высокими гостями мероприятия.

Команда благодарит за подготовку Татьяну Водяную и хореографа Елену Рудик, вложивших душу в этот номер. В творческом конкурсе в общей сложности участвовали коллективы из 800 школ Москвы и Московской области.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS