КУЛЬТУРА

назад

В Кунцеве научат писать автопортреты в стиле Фриды Кало

В Кунцеве научат писать автопортреты в стиле Фриды Кало
По воскресеньям в торговом центре «Кунцево Плаза» проводятся бесплатные художественные мастер-классы.
Данный благотворительный проект называется «Школа сюрреализма». В его рамках члены Союза художников России, работающие в студии живописи «Зеленый маяк», проводят для всех желающих мастер-классы по живописи.

Из названия следует, что главной темой апрельских занятий является сюрреализм. И 23 апреля участников мастер-класса ждет встреча с творчеством известной мексиканской художницы Фриды Кало.

В этот день под руководством опытных художников все участники попробуют написать свой автопортрет в стиле Фриды Кало. Работы потом представят на выставке в торговом центре 30 апреля, рассказали в префектуре ЗАО.

Участников ждут к 15.00 на четвертом этаже торгового центра «Кунцево Плаза» (улица Ярцевская, 19) в арт-пространстве «Корзина». Вход свободный, участие бесплатное.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS