КУЛЬТУРА

назад

Спектакль Алисы Гребенщиковой пройдет в КЦ «Внуково»

Спектакль Алисы Гребенщиковой  пройдет в КЦ «Внуково»

В преддверии Нового года всех зрителей приглашают 9 декабря в 19 часов на чарующий и «согревающий спектакль Алисы Гребенщиковой «Солнечная вязь».

Эта постановка перекликается с  мотивами, прозвучавшими  в нежном спектакле «Капель». Вот, что пишут о постановке: "Холодными зимними днями мы особенно ждём чуда. Музыкально-поэтический спектакль «Солнечная вязь» представляет собой девичий разговор о мечтах, о хитросплетениях человеческих отношений, о любви, о детях, о счастье, о соперничестве и взрослении. Актриса обращается к творчеству поэтов и музыкантов 60-х годов, и утверждает, что чудеса случаются".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS