СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство ЖК «Огни» началось на западе Москвы

Строительство ЖК «Огни» началось на западе Москвы
Объявлено начало строительства и продаж площадей в жилом комплексе комфорт-класса «Огни», что на западе российской столицы.
Этот ЖК станет самым доступным в линейке крупного проекта компании в Раменках. Он включает два корпуса высотой по 35 этажей, семиэтажный наземный паркинг. Стоимость продаж в начале составит от 4,5 млн рублей за квартиру.

Природные заказники «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ – все эти природные объекты находятся вблизи жилого комплекса.

В будущем жильцов ЖК планируется обеспечить абсолютно всей необходимой инфраструктурой, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS