СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Шестая новостройка по реновации передана под заселение в Можайском районе

Шестая новостройка по реновации передана под заселение в Можайском районе
В Можайском районе открыли шестую новостройку, включенную в программу реновации. Почти 850 москвичей смогут отпраздновать свое новоселье здесь.
Об этом сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики, Сергей Левкин, в четверг, 11 января. Новый дом находится на улице Красных Зорь и будет служить новым домом для жителей нескольких старых многоэтажек, расположенных на этой же улице и на улице Кубинке. Центр информирования по переселению начнет работать для жителей на первом этаже новостройки с 10 января 2024 года.

В программу включены 148 домов данного района. Ранее, около 1,9 тысячи местных жителей получили квартиры в рамках программы реновации. Эту информацию сообщил Максим Гаман, министр правительства Москвы и руководитель департамента городского имущества, на официальном сайте мэра Москвы.

Источник: https://vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS