СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая дорога свяжет Береговой проезд с улицей Кульнева

Новая дорога свяжет Береговой проезд с улицей Кульнева
В Западном округе Москвы появится новая дорога от Берегового проезда до улицы Кульнева с выездами на ТТК по путепроводу через Москву-реку, Кутузовский проспект и его Северный дублер.
Проект данного объекта уже одобрила Градостроительно-земельная комиссия.

После того, как магистраль будет введена в эксплуатацию, значительно улучшится транспортное обслуживание жилой и общественной застройки в реорганизуемых промзонах парка «Фили».

В общей сложности в рамках реализации проекта построят и реконструируют более 4,5 км дорог, установят десять светофоров и обустроят шесть остановок наземного транспорта.

Поскольку новая дорога будет пролегать довольно удаленно от берега реки, то на доступ граждан к воде она не повлияет никак, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS