СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На станции «Фили начали монтировать светильники

На станции «Фили начали монтировать светильники
На реконструируемой части платформы станции «Фили» полным ходом идут архитектурно-отделочные работы.
Там специалисты уже начали устанавливать светильники со светодиодными лампами, уже завершается укладка термообработанного гранита на платформе, установлены современные турникеты, продолжается монтаж оборудования и инженерных систем.

На следующем этапе будет проводиться сборка витражей путевых стен и строительство двух лифтов для категории маломобильных граждан. Т.к. это станция берегового типа, то ее оборудуют двумя лифтами – по одному на каждую платформу.

По информации портала «На Западе Москвы», платформа должна открыться  30 июня т.г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS