СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кто будет работать в диагностическом центре клиники «Хадасса» в Сколково

Кто будет работать в диагностическом центре клиники «Хадасса» в Сколково
На территории «Сколково» завершено строительство корпуса диагностического центра старейшей клиники Израиля «Хадасса».
Там пациенты смогут пройти полную диагностику и при необходимости получить альтернативное мнение. Кроме диагностической и лечебной деятельности там будет организованы программы подготовки врачей всей столицы.

В этом центре будут работать 25% специалистов из зарубежья и 30% – российских.

До 2020 года рядом планируется построить терапевтический корпус. На сегодняшний день в здании идет наладка оборудования,  сообщает информационная служба портала Стройкомплекса Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS