ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК возбудил дело после госпитализации мальчика из фитнес-клуба на западе Москвы

СК возбудил дело после госпитализации мальчика из фитнес-клуба на западе Москвы
В столичном районе Ново-Переделкино в фитнес-клубе произошел инцидент с 12-летним мальчиком, который получил телесные повреждения во время занятий в бассейне.
По этому случаю уголовное дело было начато силами Следственного комитета России. Следственным отделом по Западному административному округу Москвы также было возбуждено уголовное дело по статье о предоставлении небезопасных услуг.

В одном из московских фитнес-клубов на ул. Федосьино произошел инцидент. 12-летний мальчик, занимавшийся в бассейне, оказался в трудной ситуации и получил телесные повреждения. В настоящее время ребенка госпитализировали в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. В пресс-службе сообщили, что следствие устанавливает обстоятельства произошедшего и допрашивает свидетелей, а также изучает видеозаписи с камер наблюдения.

Прокуратура Москвы сообщила о том, что надзорное ведомство активно вовлечено в контроль исследования уголовного дела, как отмечает пресс-служба.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS