ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК предъявит обвинение подозреваемой в убийстве сожителя в Кунцеве

СК предъявит обвинение подозреваемой в убийстве сожителя в Кунцеве
Следственный комитет предъявит обвинение подозреваемой в убийстве сожителя после совместного распития спиртного в районе Кунцево.
Описываемое преступление было совершено в квартире жилого дома на улице Екатерины Будановой. Там во время совместных «посиделок» за спиртным между 59-летней женщиной и ее 48-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой мужчине был нанесен удар ножом, унесший его жизнь.

По информации старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлии Ивановой, по этому факту было возбуждено уголовное дело об убийстве, и в ближайшее время подозреваемой предъявят обвинение, будет избрана мера пресечения. Расследование продолжается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS