ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

«Шоколадного вора» задержали в Солнцеве

«Шоколадного вора» задержали в Солнцеве
34-летний администратор магазина обратился в ОМВД России по району Солнцево с заявлением о краже.
По словам заявителя, неизвестный, находясь в торговом помещении магазина, похитил 28 коробок шоколадных наборов. Общая сумма материального ущерба составила около шести тысяч рублей.

Полиция установила личность злоумышленника, которым оказался 33-летний москвич. Позднее он признался, что украл коробки с шоколадом для дальнейшей перепродажи.

По этому факту Отдел дознания ОМВД по району Солнцево возбудил уголовное дело о краже, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS