ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожарные потушили возгорание в квартире в Кунцево

Пожарные потушили возгорание в квартире в Кунцево
Сотрудники МЧС потушили пожар в квартире в районе Кунцево. Из огня был спасен один человек.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по городу сообщает, что огонь полыхал в квартире 16-этажного дома, расположенного по адресу: улица Кунцевская, дом 13/6. Из горевшей квартиры был спасен один человек, его передали наряду «скорой помощи» для проверки его физического состояния.

Ранее представители МЧС сообщили, что возгорание произошло на девятом этаже 16-этажного жилого дома. Причина возгорания и площадь пожара выясняются.

Видео о ЧП опубликовано на сайте новостного агентства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS