ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция обнаружила в ЗАО тело 51-летнего москвича

Полиция обнаружила в ЗАО тело  51-летнего москвича
Труп жителя столицы был найден на Рублевском шоссе.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти 51-летнего мужчины, чье тело нашли в квартире дома 22 на Рублевском шоссе. При обнаружении трупа были зафиксированы колото-резаные раны и травма головы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на столичное управление МВД.

В понедельник, 27 февраля, в полицию от «скорой помощи» поступило сообщение об обнаружении трупа по адресу: Рублевское шоссе, дом 22. Прибывшими на место страшной находки сотрудниками полиции был обнаружен труп 51-летнего хозяина квартиры с колото-резаным ранением живота и черепно-мозговой травмой.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS