ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция ликвидировала наркопритон в квартире на западе Москвы

Полиция ликвидировала наркопритон в квартире на западе Москвы
Столичные полицейские выявили и ликвидировали наркопритон в доме, расположенном в районе Проспект Вернадского.
В квартире дома на улице Удальцова 43-летний ранее судимый москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления ими запрещенных препаратов.

Также полицейские установили личности троих наркоманов, которые регулярно посещали квартиру задержанного. В ходе осмотра квартиры были обнаружены и изъяты использованные шприцы, пакет из полимерного материала с находящимся в нем наркотиком, стеклянный пузырек и другие приспособления для употребления наркотиков.

По этому факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS