ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-владельца «Спорт-Экспресс» нашли мертвым на Осеннем бульваре

Экс-владельца «Спорт-Экспресс» нашли мертвым на Осеннем бульваре
Московские правоохранители обнаружили тело бывшего владельца «Спорт-Экспресс» И.Рубина возле одного из домов в Западном округе.
В правоохранительных органах уточнили, что его тело было найдено перед 17-этажным домом по адресу: Осенний бульвар, 12, корпус 3. Согласно предварительной информации, мужчина оставил предсмертную записку, в которой указано о получении угроз в его адрес.

Агентство новостей «Москва», ссылаясь на источник в полиции, информирует о наличии сведений о том, что незадолго до смерти у Рубина были проблемы с кредиторам, и сумма долга его якобы превысила 50 млн рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS