Авторская колонка

назад

Прогулки на теплоходе в Москве: что посмотреть

Прогулки на теплоходе в Москве: что посмотреть

Москва — очень красивый и интересный город, который ежегодно принимает тысячи туристов. Отличный способ незабываемо, оригинально и весело провести время — теплоходная прогулка. Участники такой встречи могут насладиться видами столицы, посмотреть красивые места, послушать музыку и поужинать. По ссылке https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode можно изучить актуальные предложения теплоходных прогулок по Москве.

Почему прогулки на теплоходе по Москве-реке пользуются популярностью

Вечерняя Москва очень красива. По достоинству оценить это можно на теплоходе — нет пробок и сильного шума, на борту имеется все необходимое для комфортного отдыха. Многие теплоходы оснащены просторными ресторанами, мягкими диванами, детскими площадками для самых маленьких гостей.

Также из преимуществ такого отдыха можно отметить разнообразие развлекательных программ. Некоторые туристы предпочитают просто экскурсии по достопримечательностям, а кто-то любит танцы под открытым небом на палубе теплохода. Каждый найдет вариант отдыха по душе.

Из плюсов стоит отметить и возможность поужинать на борту. Многие компании предлагают меню, в которых есть блюда на любой вкус — супы, салаты и закуски, гарниры, десерты. Некоторые предоставляют и специальное детское меню.

Варианты теплоходных прогулок

Среди семей пользуется популярностью речная прогулка с обедом и ужином. Можно отправиться в путешествие на двухпалубном теплоходе. Аудиогид расскажет о самых известных достопримечательностях — интересно будет детям и взрослым. И все это в приятной атмосфере, с вкусными блюдами. Отличный вариант для того, чтобы отметить день рождения или просто хорошо провести вечер.

Также рекомендуется стать участником речной прогулки на дизайнерском теплоходе. Можно увидеть столичные достопримечательности с необычного ракурса, попробовать блюда от шеф-повара и посетить ресторан-лаундж.

Или отправиться на вечернюю прогулку по Москве-реке с живым саксофоном и насладиться вечерними видами столицы под звуки живой музыки. Это отличный вариант для романтического свидания. Главное — заранее забронировать речную поездку.

Благодаря большому выбору предложений и высокому уровню сервиса прогулки на теплоходе по Москве пользуются большой популярностью. Они подарят хорошие эмоции и запомнятся надолго.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS