Хинштейн встретил возвращенных из плена жителей Курска

Об этом сообщил в своем канале в MAX губернатор региона Александр Хинштейн.

Во время встречи с освобожденными жителями Курской области глава региона рассказал, что был потрясен условиями их содержания. По словам губернатора, из рассказов всех бывших пленных, с которыми ему приходилось общаться, следует, что к людям относились крайне бесчеловечно.

Новость дополняется.