ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве у сотрудника ФСБ украли сумку с документами

В Москве у сотрудника ФСБ украли сумку с документами
В неприятную историю угодил в четверг, 9 марта, 27-летний сотрудник ФСБ. Неизвестный злоумышленник, разбив стекло автомобиля Mercedes C300, похитил сумку, в которой находились документы. В числе исчезнувших документов – удостоверение сотрудника ФСБ и пропуск на объекты ведомства.

Факт похищения у сотрудника ФСБ сумки с документами подтвердили в правоохранительных органах столицы.

Неизвестный преступник похитил сумку, разбив стекло машины, припаркованной на Симоновском Валу. Как сообщил телеканал «360», по словам потерпевшего, в сумке были паспорт, удостоверение сотрудника ФСБ, водительское удостоверение, СТС, печать ФСБ, ключи от рабочего места и пропуск на объекты ФСБ.

ПО сообщению Агентства городских новостей «Москва», в настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи из машины.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS