ЖКХ

назад

В Тропарево-Никулино снесли нелегальный торговый павильон

В Тропарево-Никулино снесли нелегальный торговый павильон
В ходе проверки сотрудниками Госинспекции о недвижимости Москвы в районе Тропарево-Никулино было выявлено незаконное строение.
Речь идет о территории по адресу: улица 26-ти Бакинских Комиссаров, 2б, уточнили в пресс-службе ведомства. Было установлено, что здание, которое использовалось под торговые цели, - объект самостроя. Поэтому указанный павильон должен был быть демонтирован.

Суд обязал собственников освободить земельный участок. Самострой снесли в добровольном порядке, теперь территория доступна для пешеходов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS