ЖКХ

назад

Территорию благоустраивают у «Аминьевской»

Территорию благоустраивают у «Аминьевской»
Около станции «Аминьевская» БКЛ метро начали проводить работы по благоустройству территории.
Как сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства, пешеходную и транспортную доступность улучшают для новой станции метро. Работы проводят на Очаковском шоссе, улице Матвеевская, Проектируемом проезде 3631. В рамках реализации проекта специалисты создадут новые пешеходные маршруты к строящейся станции «Аминьевская» БКЛ и МЦД-4 «Матвеевская».

Ожидается, что пассажиропоток станции составит 230 тысяч человек в сутки. Таким образом, увеличится пешеходный трафик в районе Очаково-Матвеевское.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS