ЖКХ

назад

Собянин ввел в эксплуатацию развязку на Варшавском шоссе

Собянин ввел в эксплуатацию развязку на Варшавском шоссе
До конца года в столице завершится реконструкция нескольких крупнейших магистралей. На данный момент ведётся строительство 85 дорожно-мостовых объектов. Дороги между Киевским и Калужским шоссе, Киевским и Боровским шоссе в ТиНАО и Можайский путепровод и эстакада в районе станции метро «Улица Академика Янгеля» на Варшавском шоссе уже введены в эксплуатацию.
До конца года в столице завершится реконструкция нескольких крупнейших магистралей. На данный момент ведётся строительство 85 дорожно-мостовых объектов. Дороги между Киевским и Калужским шоссе, Киевским и Боровским шоссе в ТиНАО и Можайский путепровод и эстакада в районе станции метро «Улица Академика Янгеля» на Варшавском шоссе уже введены в эксплуатацию. На Дмитровском шоссе от МКАД до границы города и Кутузовском проспекте от МКАД до Садового кольца, так же уже заканчиваются строительные работы. К концу 2014 года откроются развязки на пересечении МКАД с Волгоградским и Мичуринским проспектами, участок шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца, участок МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе и дорога от Бусиновской транспортной развязки до Фестивальной улицы. За последние годы протяжённость магистралей увеличилась с 19,8 километра в 2010 году до 80 километров в 2013 году, а 2014 планируется построить уже более 80 километров новых дорог. Таким образом, можно наблюдать, насколько выросли темпы строительства дорог в Москве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS