ЖКХ

назад

Сход-причал №3 «Кутузовское» отремонтируют на набережной Тараса Шевченко

Сход-причал №3 «Кутузовское» отремонтируют на набережной Тараса Шевченко
Капитальный ремонт ждет сход-причал №3 «Кутузовское» на набережной Тараса Шевченко.
Об этом сообщает пресс-служба Москомэкспертизы. Проект предполагает восстановление защитного слоя бетонных поверхностей причальной стенки, очистку его подводной части, замену отбойных устройств и швартовых тумб, а также демонтаж и монтаж гранитных камней облицовки стенки и лестничных сходов, ремонт перильного ограждения площадки схода-причала.

Кроме того, в ходе ремонтных работ сход-причал будет приспособлен для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Для этого будет устроено перильное ограждение на лестничных сходах, появятся тактильные поверхности, будет сформировано контрастная тактильная полоса ступеней сходов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS