ЖКХ

назад

Привокзальную площадь аэропорта Внуково благоустраивают перед ЧМ

Привокзальную площадь аэропорта Внуково благоустраивают перед ЧМ
Работники комплекса городского хозяйства приступили к ремонту асфальта на привокзальной площади международного аэропорта Внуково в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.
В настоящий момент в круглосуточных работах на площади 75 тыс. кв. м задействовано около 30 единиц техники ГБУ «Автомобильные дороги».

Сейчас уже завершается замена бортового камня, а в ближайшее время начнется фрезерование асфальтобетонного покрытия проезжей части, включая прилегающие к крытой парковке территории, а также ремонт объектов люкового хозяйства. А после этого специалисты приступят к укладке нового дорожного полотна, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS