ЖКХ

назад

Положена ли замена окон в Ховрино

Положена ли замена окон в Ховрино
Жители дома 17, корпус 5 по Зеленоградской улице интересуются входит ли их дом в программу по замене окон в связи с развитием транспортной системы г. Москвы.
Жители дома 17, корпус 5 по Зеленоградской улице интересуются входит ли их дом в программу по замене окон в связи с развитием транспортной системы г. Москвы. На этот вопрос в районной управе был получен ответ, что замена окон в жилых домах по ул.Зеленоградская производится в рамках строительства объекта: «Участок автодороги Москва - Санкт-Петербург (Северная рокада) - от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы». Государственным заказчиком и получателем бюджетных средств на установку окон является Департамент строительства города Москвы. В отношении жилого дома по адресу Москва, ул. Зеленоградская, д.17, к.5 в соответствии с проектно-сметной документацией предусмотрена установка клапанов приточной вентиляции в существующих окнах, без замены существующих окон.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS