ЖКХ

назад

Незаконную постройку демонтировали около станции МЦД-4 «Поклонная»

Незаконную постройку демонтировали около станции МЦД-4 «Поклонная»
Около станции «Поклонная» МЦД-4 был демонтирован самострой площадью 447 квадратных метров.
Пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы сообщила, что нарушение было выявлено по адресу: улица Поклонная, между владениями 5 и 9. Объект самостроя не эксплуатировался и находился в неудовлетворительном состоянии. Постройка возводилась без оформления земельного участка в пользование, разрешение на строительство не выдавалось. В связи с этим незаконный объект был ликвидирован.

На освободившейся территории будут проведены работы по благоустройству. Их выполнят в рамках реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы» по улучшению пешеходной и транспортной доступности станции МЦД-4 «Поклонная».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS