ЖКХ

назад

Недоделки в районе

Недоделки в районе
У дома12 по улице Дыбенко со стороны улицы асфальтировали парковку, но не сделали асфальтирование под крышей площадки мусорного контейнера, площадка примыкает к парковке.
У дома12 по улице Дыбенко со стороны улицы асфальтировали парковку, но не сделали асфальтирование под крышей площадки мусорного контейнера, площадка примыкает к парковке. В результате под крышей получилась яма, в которой стоит вода после дождей, вся конструкция с крышей просела, двери-ворота не открываются, т.к. уровень нового асфальтирования выше, мусорный контейнер мусорщики оставляют снаружи, практически поперек парковки. Жители дома очень просят управу района привести площадку мусорного контейнера в нормальное рабочее состояние. В свою очеред районная управа, что направила поручение подрядной организации ООО«БИС», выполнявшей работы по устройству контейнерной площадки по этому адресу об устранении выявленных недостатков в рамках гарантийных обязательств .
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS