ЖКХ

назад

Началось благоустройство территории у будущей станции метро «Внуково»

Началось благоустройство территории у будущей станции метро «Внуково»
В Москве начались работы по благоустройству территории возле будущей станции метро «Внуково».
Привокзальную площадь, улицы Центральная, 1-я и 2-я Рейсовые приведут в порядок в рамках реализации проекта по улучшению транспортной и пешеходной доступности станции метро «Внуково».

Специалистам предстоит убрать под землю воздушные кабельные линии на соответствующем участке, заменить покрытие тротуаров, обновить асфальт на проезжей части, установить дорожные знаки, светофоры и фонари, а также современные остановочные павильоны.

Как уточняет АГН «Москва», завершить эти работы планируется в четвертом квартале 2023 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS