ЖКХ

назад

Движение по Бусиновской транспортной развязке

Движение по Бусиновской транспортной развязке
Напомним, что реконструкция Бусиновской транспортной развязки вступила в завершающую стадию. Ближайшие три месяца строители будут возводить эстакаду главного хода правой части развязки.
Напомним, что реконструкция Бусиновской транспортной развязки вступила в завершающую стадию. Ближайшие три месяца строители будут возводить эстакаду главного хода правой части развязки. На период активной фазы строительства полностью ограничивается движение легкового и грузового автотранспорта через Библиотечный проезд от улицы Дыбенко до МКАД. При этом движение общественного и специального транспорта в зоне реконструкции осуществляется в непрерывном режиме.  Для сообщения между Москвой и Московской областью и выезда на МКАД альтернативным путем объезда для автомобилистов является движение по Коровинскому и Ленинградскому шоссе. Те же маршруты стоит выбирать при поездках между районами Западное Дегунино и Ховрино. Проезд из района Западное Дегунино на МКАД в область и обратно остается свободным для любого вида транспорта. Пешеходное сообщение в районе строительства осуществляется по выделенным проходам и специальным пешеходным галереям. Для всех видов транспорта проезд по Библиотечному проезду от ул. Дыбенко до МКАД будет открыт в сентябре 2014 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS