ЖКХ

назад

Дом снесли, а стройки нет

Дом снесли, а стройки нет
Жители дома 35, корпус 5 по улице Зеленоградская интересуются что же будет построено на месте снесенного пятиэтажного дома по адресу ул. Зеленоградская д.35 корп.3 (напротив дома 35 корп.5). По предыдущим планам застройки там было запланировано строительство жилого дома с филиалом поликлиники (женской консультацией) на первом этаже.
Жители дома 35, корпус 5 по улице Зеленоградская интересуются что же будет построено на месте снесенного пятиэтажного дома по адресу ул. Зеленоградская д.35 корп.3 (напротив дома 35 корп.5). По предыдущим планам застройки там было запланировано строительство жилого дома с филиалом поликлиники (женской консультацией) на первом этаже. Обратившись с этим вопросом в районную управу, был получен ответ, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 06.02.2001г. № 113-ПП «О проекте планировок микрорайонов № 15, 16, 19 района Ховрино Северного административного округа» по адресу: ул. Зеленоградская, вл.27, корп.1, предусмотрено строительство здания поликлиники для взрослых на 420 посещений в смену. Для строительства здания выделен земельный участок в соответствии с договором аренды земельного участка №М-09-606034. Ограждение территории стройплощадки установлено в соответствии с разработанным стройгенпланом стройплощадки. Срок окончания строительства – I квартал 2016 года. На сегодняшний день подрядчиком осуществляются работы по выносу инженерных коммуникаций из пятна застройки. В ноябре 2014 года запланировано начало основных работ по нулевому циклу. На месте снесенного пятиэтажного жилого дома по адресу: ул. Зеленоградская, д.35, корп.3 новое строительство в настоящее время не определено.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS