ЖКХ

назад

Бусиновская развязка

Бусиновская развязка
Три съезда убраны в связи с реконструкцией развязки в районе 78-го километра МКАД (Бусиновской развязки). Кроме того, ликвидирован съезд с Библиотечного проезда на внешнюю сторону МКАД и заезд на него с внутренней стороны МКАД, также и проезд на улицу Пожарского.
Три съезда убраны в связи с реконструкцией развязки в районе 78-го километра МКАД (Бусиновской развязки). Кроме того, ликвидирован съезд с Библиотечного проезда на внешнюю сторону МКАД и заезд на него с внутренней стороны МКАД, также и проезд на улицу Пожарского. Проезд по главному ходу откроется 31 декабря. Во время ремонта Бусиновской развязки построят магистральный участок дороги шириной до 8 полос, а также 7 эстакад высотой до 28 метров. Это поможет разгрузить головной участок автодороги в районе города Химки и свяжет МКАД и Северную рокаду, обеспечив выход на новую трассу Москва - Санкт-Петербург. При этом для сообщения между Москвой и областью и выезда на МКАД будут использоваться Коровинское и Ленинградское шоссе. Однако выезд из района Западное Дегунино на МКАД останется свободным для любого вида транспорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS