ТРАНСПОРТ

назад

Жители района Филевский Парк могут приобрести парковочные места

Жители района Филевский Парк могут приобрести парковочные места
Жильцы одного из домов в районе Филевский Парк могут приобрести парковочные места на подземной парковке. Лоты реализуют на торгах.
Лоты площадью от 10,7 до 21,1 квадратного метра предлагают в подземном паркинге дома по адресу: Береговой проезд, дом 1а, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Покупка машиноместа дает возможность жителям дома получить место на парковке со скидкой 40%, если в период заявочной кампании была подана только одна заявка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS