ТРАНСПОРТ

назад

Время начала работы автобуса до аэропорта Внуково изменилось

Время начала работы автобуса до аэропорта Внуково изменилось
Теперь автобусы маршрута № 911 начинают движение несколько раньше, чем прежде.
Согласно официальному сообщению Мосгортранса,  изменилось время начала работы автобусного маршрута №  911, который теперь семь дней в неделю начинает работу в 6.00 часов (ранее – в 6.39 часов) – в это время от станции метро «Саларьево» отправляется первый автобус по маршруту.

В свою очередь, от аэропорта Внуково первый автобус отъезжает в 6.18 часов (ранее - в 6.57 часов), сообщает информационный портал районной газеты «На западе Москвы. Внуково».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS